Сегодня понедельник, 21 апреля 2025 г,  07:34

Компаньон
Фотоконкурсы
Фото Андрей (1).jpg

волжское-обозрение.рф

26.08.2013 00:00 / Городской округ

Работы ведутся согласно графику

Работы ведутся согласно графику

В администрации города Волжского состоялось рабочее совещание с руководителями управления транспорта и дорожных коммуникаций Михаилом Поляковым, МБУ «Комбинат благоустройства» Олегом Хоперским, представителями подрядных организаций, осуществляющих ремонт дорог. Провел совещание первый заместитель главы администрации Николай Берзенов.

Первый вопрос повестки – подготовка спецтехники к эксплуатации в зимнее время. Олег Хоперский сообщил, что работы ведутся согласно графику. Техника приводится в порядок. Для бишофитной машины будут закуплены необходимые запчасти. Готовится муниципальный заказ на приобретение новых машин.

Еще один вопрос, который обсудили присутствующие, - это закупка противогололедных средств. В настоящее время заготовлено более 2000 т песка. Это 40 % от запланированного.

Начальник управления транспорта и дорожных коммуникаций Михаил Поляков отметил, что продолжается работа по отсыпке шлаком дорог в пос. Краснооктябрьский.

Близится к завершению ремонт дорог на ул. Карбышева и Пушкина. Работы ведутся согласно графику. В 10-х числах сентября планируется их окончание. Первый заместитель главы администрации Николай Берзенов обратился к представителям подрядных организаций, чтобы убрали асфальтобетонную крошку с зеленой зоны и провели рекультивацию грунта (убрали бетонный лом). А представителям Технадзора необходимо регулярно производить контроль за температурой асфальтобетонной смеси и качеством выполняемых работ.


Погода
Календарь
<< 2017 >>
<< Июнь >>
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
29 30 31 1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 1 2
Опросы
  1. Нравится ли вам жить в Волжском?
    1. Да - 229 (61%)
       
    2. Нет - 145 (39%)